ГЛАВНАЯ
О НАС О НАС
СТРАНЫ
АВСТРИЯ АВСТРИЯ
АНДОРРА АНДОРРА
БОЛГАРИЯ БОЛГАРИЯ
ВЬЕТНАМ ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ ГЕРМАНИЯ
ГРЕЦИЯ ГРЕЦИЯ
ЕГИПЕТ ЕГИПЕТ
ИНДИЯ ИНДИЯ
ИНДОНЕЗИЯ ИНДОНЕЗИЯ
ИСПАНИЯ ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ
КИПР КИПР
КИТАЙ КИТАЙ
КУБА КУБА
ОАЭ ОАЭ
СЛОВЕНИЯ СЛОВЕНИЯ
ТАИЛАНД ТАИЛАНД
ТУНИС ТУНИС
ФИНЛЯНДИЯ ФИНЛЯНДИЯ
ФРАНЦИЯ ФРАНЦИЯ
ХОРВАТИЯ ХОРВАТИЯ
ШРИ-ЛАНКА ШРИ-ЛАНКА
ЧЕРНОГОРИЯ ЧЕРНОГОРИЯ
ЧЕХИЯ ЧЕХИЯ
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Кто он-лайн





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
 
      ЗАГРАНПАСПОРТА               СКИДКИ               ОТЗЫВЫ               ДОКУМЕНТЫ               ВИЗЫ               НОВОСТИ      
БЕШТАУ

 Расположение: В живописном парке курорта Железноводск у подножия горы Железная, рядом с центром города и городского парка, в 10 минутах ходьбы от городской питьевой галереи находится санаторий "Бештау". На территории санатория есть бювет минеральной воды "Славяновская".

 

Направленность: Санаторий "Бештау" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.

 

Дети: Принимаются с 4 лет. Есть педиатр.

 

Характеристика природного лечебного фактора: Великолепные природные условия, мягкий среднеальпийский климат, целебная грязь Тамбуканского озера, уникальная минеральная вода (маломинерализованная углекислая горячая кальциевонатриевая, не имеет аналогов в мире) - все это совместно с лечебными процедурами оказывает благотворное влияние на организм человека.

 

Медицинский профиль: Основная направленность санатория - заболевания органов пищеварения, обмена веществ, урологические заболевания, а также заболевания костно-мышечной системы, гинекологические заболевания.

 

Перечень медицинских услуг: В курс лечения входит: водолечение, диетотерапия, физиотерапия, грязелечение, иглотерапия, климатотерапия, массаж, ингаляции, терренкур, психотерапия, желудочно-кишечные промывания, стоматологические услуги. Диагностическая база санатория "Бештау" оборудована современной аппаратурой, что позволяет в первые же дни произвести необходимые обследования и уточнение диагноза. Имеется клиническая, эндоскопический, рентген, УЗИ, ЭКГ кабинеты, кабинет функциональной диагностики, биохимическая и иммунологическая лаборатории, холтеровское мониторирование. Лечебная база представлена: массаж, бальнеологические процедуры: хвойные и минеральные ванны, циркулярный душ, душ Шарко, грязелечение, светолечение, индуктометрия, гипнотерапия, электросон, ингаляторий, спелеотерапия, лазеротерапия, терапевтическая стоматология, ароматотерапия, психотерапия, физиотерапия. Узкие специалисты: физиотерапевт, стоматолог, уролог, диетолог, гинеколог, невропатолог. В санатории действует 4 отделения: терапевтическое, урологическое, лечебно-диагностическое и отделение "Мать и дитя". Лечение на базе БФО: общие грязи. За дополнительную плату: УЗИ, зубопротезирование. Процедуры производятся по системе каждый день, кроме воскресенья и праздничных дней. В санатории "Бештау" вы можете получить консультации врачей: невропатолог, гинеколог, физиотерапевт, стоматолог, диетолог, уролог, соленая пещера.

 

Противопоказания: Кроме общих для санаторно-курортного лечения, противопоказаний нет.

 

 Номерной фонд: Санаторий "Бештау" представляет собой комплекс, состоящий из шестиэтажного спального корпуса, пятиэтажного лечебного, четырехэтажного спортивного комплекса и трехэтажного здания клуба-столовой. Корпуса оборудованы лифтами и соединены друг с другом теплыми переходами. Все номера с удобствами (душ или ванна, туалет), в номерах есть  телевизор, холодильник и балкон. Номера категории "люкс" после "евроремонта".

- Двухместные "стандартные" номера 2, 4 отделение с санузлом с душем, есть телевизор и холодильник.

- Двухместные двухкомнатные номера "полулюкс" 5 отделение с санузлом с душем, двумя кроватями, есть телевизор, холодильник, фен.

- Двухместные двухкомнатные номера "люкс" 5 отделение с санузлом с ванной, в номере есть холодильник, телевизор, фен и кофеварка.

- Двухместные двухкомнатные номера "распашонка", можно использовать как одноместный с удобствами на блок, 3 отделение, в номерах есть телевизор и холодильник.

- Двухместные 3-комнатные номера "люкс" с санузлом с ванной, в номерах есть видеомагнитофон, телевизор, холодильник и фен.

На каждом этаже есть гладильная комната.

 

Характеристика инфраструктуры: Территория санатория "Бештау" и окружающие его склоны гор покрыты богатой растительностью. В санатории "Бештау" к услугам отдыхающих бассейн, прокат спортинвентаря, спортзал, сауна, тренажеры, библиотека, киноконцертных зал, дискотека, бар. Для отдыхающих организуются экскурсии. Питание заказное трехразовое диетическое, в номерах "люкс" - улучшенное. Бассейн размером 25х13,5 м.

 

Цены

 
 
ТУРЫ
Автобусные туры по Европе
Экскурсионные туры по Европе
Экскурсионные туры по России
Отдых в Самаре и области
Санатории России
Пляжный Отдых
Речные круизы по Волге
Детский Отдых
Горные Лыжи
Морские Круизы
Образование за рубежом
Отдых+Экскурсии
_______________
БРОНИРОВАНИЕ
_______________
Информация Online
ICQ 561 751 443
_______________
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Аладдин - магазин путешествий © 2024