ГЛАВНАЯ
О НАС О НАС
СТРАНЫ
АВСТРИЯ АВСТРИЯ
АНДОРРА АНДОРРА
БОЛГАРИЯ БОЛГАРИЯ
ВЬЕТНАМ ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ ГЕРМАНИЯ
ГРЕЦИЯ ГРЕЦИЯ
ЕГИПЕТ ЕГИПЕТ
ИНДИЯ ИНДИЯ
ИНДОНЕЗИЯ ИНДОНЕЗИЯ
ИСПАНИЯ ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ
КИПР КИПР
КИТАЙ КИТАЙ
КУБА КУБА
ОАЭ ОАЭ
СЛОВЕНИЯ СЛОВЕНИЯ
ТАИЛАНД ТАИЛАНД
ТУНИС ТУНИС
ФИНЛЯНДИЯ ФИНЛЯНДИЯ
ФРАНЦИЯ ФРАНЦИЯ
ХОРВАТИЯ ХОРВАТИЯ
ШРИ-ЛАНКА ШРИ-ЛАНКА
ЧЕРНОГОРИЯ ЧЕРНОГОРИЯ
ЧЕХИЯ ЧЕХИЯ
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 4
и пользователей - 1





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
 
      ЗАГРАНПАСПОРТА               СКИДКИ               ОТЗЫВЫ               ДОКУМЕНТЫ               ВИЗЫ               НОВОСТИ      
ИМ. ОРДЖОНИКИДЗЕ

Расположение: В живописном месте в центральной части курортного парка Кисловодска, на высоте 950 метров над уровнем моря расположен санаторий "Им. Г.К. Орджоникидзе". Санаторий построен в 1939 г. в дворцовом стиле, в 1986 г. была произведена реконструкция. На территории санатория есть собственный бювет с минеральной водой "Ессентуки-4" и "Славяновская".

Направленность: Санаторий "Им. Г.К. Орджоникидзе" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети: Принимаются с 4 лет.

Характеристика природного лечебного фактора: Целебные минеральные воды, иловые, сульфидные грязи, климат.

Медицинский профиль: Врачи-специалисты санатория "Им. Г.К. Орджоникидзе" лечат заболевания системы кровообращения, органов дыхания, а также заболевания органов пищеварения, нервной системы, костно-мышечной системы, урологические и гинекологические заболевания, аллергозы.

Перечень медицинских услуг: Санаторий имени Орджоникидзе предлагает следующий перечень медицинских услуг:

бальнеолечение, в перечень процедур которого входят углекислые нарзанные и йодобромные ванны, а также орошения с использованием минеральной воды "Нарзан"; грязелечение; ингаляции; иглоукалывание; лазерная терапия; магнитотерапия; спелеотераия ("Соляная пещера"); климатотерапия; психотерапия; рефлексотерапия; мануальная терапия;

массаж; лечебная физкультура; оздоровление на базе диет и др.

Назначение процедур осуществляется по результатам диагностики. Кстати, в санатории им. Орджоникидзе диагностическая база включает различные методы обследования. Такие, например, как ультразвук, рентген и диагностика в клинико-биохимической лаборатории.

Противопоказания: Общие для санаторно-курортного лечения.

 

Номерной фонд: Комплекс санатория "Им. Г.К.Орджоникидзе" состоит из отдельно стоящих трех спальных корпусов и здания лечебного корпуса (в "дворцовом стиле").
Корпус № 1 (пятиэтажное здание): одноместные и двухместные однокомнатные номера (с удобствами (душ, туалет), телевизором и холодильником).
Корпус № 3 (пятиэтажное здание, с ремонтом): одноместные и двухместные однокомнатные номера (с удобствами (душ, туалет), телевизором и холодильником). В корпусе есть лечебные кабинеты, в т.ч. ванны, конференцзал, зимний сад.
Корпус "люкс" №2, 4 (пятиэтажное здание): двухместные двухкомнатные номера "люкс" (гостиная, спальня, телефон). Двухэтажная  "Дача космонавтов" со своей лечебной базой, двухэтажный "лечебный корпус" в Дворцовом стиле. На каждом этаже предусмотрена гладильная комната.

Характеристика инфраструктуры:

В санатории "Им. Г. К. Орджоникидзе" для отдыхающих работает сауна, солярий, клуб, библиотека, видеозал, танцевальный зал, дискотека, летняя эстрада, есть детская игровая комната с воспитателем, детская площадка. Для отдыхающих устраиваются просмотр кинофильмов, концерты и танцевальные вечера, организуются экскурсии. Спортивная база представлена спортзалом, спортплощадкой, бассейном, тренажерным залом, теннисным кортом, бильярдом, волейбольной площадкой. В санатории "Им. Г.К. Орджоникидзе" есть косметический кабинет, парикмахерская, прачечная, почта, междугородний телефон, магазины, пункт проката, автостоянка. Питание: Отдыхающим предоставляется трехразовое диетическое питание, по системе "меню-заказ" (15 видов диет). В каждом корпусе имеется свой зал питания.

Для детей: Санаторий имени Орджоникидзе принимает на отдых детей в возрасте от четырех лет. Город-курорт Кисловодск обязательно понравится юным отдыхающим, а санаторий Орджоникидзе разнообразит досуг ребят. В частности, для детей предусмотрены игровая площадка и комната с опытным воспитателем.

Корпоративные мероприятия: Специально для вас мы можем организовать корпоративный заезд в санаторий имени Орджоникидзе. Кисловодск полностью удовлетворяет требованиям коллективного отдыха: прекрасная природа, кафе и рестораны, музеи, выставочный и органные залы – вам и вашим сотрудникам не придется скучать.

Бассейн: 15х8 м.

 

ЦЕНЫ   

 
 
ТУРЫ
Автобусные туры по Европе
Экскурсионные туры по Европе
Экскурсионные туры по России
Отдых в Самаре и области
Санатории России
Пляжный Отдых
Речные круизы по Волге
Детский Отдых
Горные Лыжи
Морские Круизы
Образование за рубежом
Отдых+Экскурсии
_______________
БРОНИРОВАНИЕ
_______________
Информация Online
ICQ 561 751 443
_______________
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Аладдин - магазин путешествий © 2024