ГЛАВНАЯ
О НАС О НАС
СТРАНЫ
АВСТРИЯ АВСТРИЯ
АНДОРРА АНДОРРА
БОЛГАРИЯ БОЛГАРИЯ
ВЬЕТНАМ ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ ГЕРМАНИЯ
ГРЕЦИЯ ГРЕЦИЯ
ЕГИПЕТ ЕГИПЕТ
ИНДИЯ ИНДИЯ
ИНДОНЕЗИЯ ИНДОНЕЗИЯ
ИСПАНИЯ ИСПАНИЯ
ИТАЛИЯ ИТАЛИЯ
КИПР КИПР
КИТАЙ КИТАЙ
КУБА КУБА
ОАЭ ОАЭ
СЛОВЕНИЯ СЛОВЕНИЯ
ТАИЛАНД ТАИЛАНД
ТУНИС ТУНИС
ФИНЛЯНДИЯ ФИНЛЯНДИЯ
ФРАНЦИЯ ФРАНЦИЯ
ХОРВАТИЯ ХОРВАТИЯ
ШРИ-ЛАНКА ШРИ-ЛАНКА
ЧЕРНОГОРИЯ ЧЕРНОГОРИЯ
ЧЕХИЯ ЧЕХИЯ
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Кто он-лайн





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
 
      ЗАГРАНПАСПОРТА               СКИДКИ               ОТЗЫВЫ               ДОКУМЕНТЫ               ВИЗЫ               НОВОСТИ      
САНАТОРИЙ ЖЕМЧУЖИНА

                

Санаторий «Жемчужина»

 

Расположение: Город Набережные Челны и санатория разделяют всего лишь небольшая речка, пройдя по мосту над которой оказываешься в дивном лиственном лесу, где на заповедном берегу Мелекесского залива уютно расположился санаторий Жемчужина. На территории санатория добывается сульфатно-магниево-кальышево-натриевая вода «Бережная» и хлоридно-натриево-бромно-борная вода.

 

Размещение: Комфортные и уютные одно и двухместные номера и номера «люкс». Сроки пребывания в санатории устанавливаются по желанию отдыхающих. Курсы лечения составляют от 10до 24дней.

 

Питание: 3-разовое, диетическое.

 

Основные направления санатория: заболевания желудочно-кишечного тракта; болезни органов дыхания; заболевания ЦНС; заболевания опорно-двигательной и сердечно-сосудистой систем, а также аллергические и кожные заболевания.

 

Лечебная база: Кроме мощных природных факторов, санаторий оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием. Успешно используются компьютерная и ультразвуковая диагностики, аппарат «Этранс», снимающий самые острые болевые приступы, аппарат КВЧ, эффективный при лечении язвы желудка. Широко применяются электросветолечение, ЛФК, скипидарные, углекислые и жемчужные ванны, магнитотерапия, лазеротерапия, психотерапия, мониторное очищение кишечника, гинекологические процедуры, работают кабинеты ароматерапии и фитотерапии. С иелью благоприятного воздействия на все процессы в организме широко практикуются различные виды ручного массажа. Куслугам отдыхающих гало- и спелеокамеры, где больные дышат солями калия и магния. Спелеотерапия - искусственный микроклимат соляных пещер - используется Оля профилактики и лечения аллергических, бронхо-легочных и некоторых кожных заболеваний.

 

Услуги: игровые площадки и аттракционы, клуб, видеозал, библиотека, бильярд и зал игровых автоматов, бассейн, сауна, теннисный, тренажерный и спортивный залы.

 

Цены:  Скачать

 

 

 
 
ТУРЫ
Автобусные туры по Европе
Экскурсионные туры по Европе
Экскурсионные туры по России
Отдых в Самаре и области
Санатории России
Пляжный Отдых
Речные круизы по Волге
Детский Отдых
Горные Лыжи
Морские Круизы
Образование за рубежом
Отдых+Экскурсии
_______________
БРОНИРОВАНИЕ
_______________
Информация Online
ICQ 561 751 443
_______________
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Аладдин - магазин путешествий © 2024